Перевести страницу

Лучшие услуги такси по Москве и Области

Услуги

Для Вас

Оформить заказ

С 8.00 - 21.00 первые 20 минут 350 рублей далее 12 рублей/минута

С 21.00 - 8.00 первые 20 минут 400 рублей далее 12 рублей/минута

Поездка в аэропорт 900 рублей из аэропорта 1100 рублей.


Компания ООО «VERY LUCKY» - это прекрасная возможность вызвать такси по городу и в область дешево, быстро и без лишних проблем. Приемлемые цены, кратчайшие маршруты и безупречный сервис – главные отличия нашей службы такси. Собственный автопарк включает иностранные автомобили класса «комфорт» (Chevrolet Cruze, Renault Fluence, Hyundai Solaris и пр.) и «стандарт» (Renault Logan, Chevrolet Lacetti, Nissan Almera и т.д.).


Заказ такси в аэропорт или любую другую точку Москвы от «VERY LUCKY»– это оптимальный способ добраться по нужному адресу с минимальными временными и финансовыми затратами. Каждому, кто когда-нибудь путешествовал самолетом, известно, как важна в этом случае пунктуальность: порой минутное опоздание может поставить под угрозу всю поездку. Заказывая такси в аэропорт через службу «VERY LUCKY», вы доверяете собственный комфорт и безопасность профессиональным водителям, которые вовремя доставят вас и Ваш багаж в пункт назначения. Благодаря отличному знанию города они составят оптимальный маршрут и избавят своих пассажиров от всех привычных беспокойств.


В числе преимуществ заказа такси в аэропорт в нашей компании – внимательное обслуживание и продуманная ценовая политика.



В службе «VERY LUCKY» вы можете заказать такси в аэропорт или иную точку Москвы в любое время дня и ночи по привлекательной цене!